8 (812) 589-10-18

Расписание работы врачей

Грудничковые дни

Ведется прием детей первых 2 лет жизни

Свернуть
Запись на приём к врачам узких специальностей предусмотрена в разделе "Врачи узких специальностей" (предоставлено порталом записи Здоровье петербуржца) и по телефону центра коллективной записи: 573-99-12.
Прием участковыми педиатрами производится также по предварительной записи по телефону 573-99-12 и по интернету. Запись на прием выкладывается ежедневно по будним дням в 10:00, на этот же день недели на неделю вперед .
Распределение адресов по участкам смотрите под таблицей. Номера кабинетов уточняйте при посещении.
МЕДСЕСТРА КОМНАТЫ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА принимает по Искр.пр. 6 корп.2 (каб 119).Обращаться в регистратуру для записи
Направление на соц.питание для кормящих мам выдаёт педиатр, при себе иметь копию паспорта и СНИЛС.



ВНИМАНИЕ!!! ПРИЕМ УЧАСТКОВОГО ПЕДИАТРА ВСЕХ ДЕТЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!

CПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ КАРАНТИНА В КВАРТИРЕ ВЫДАЕТСЯ ПО БУДНИМ ДНЯМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ РЕГИСТРАТУРЫ.

Последнее обновление 24.10.2020

РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ С 26.10.2020 ПО 30.10.2020

Участок Кабинет Врач-педиатр Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№1 №205 Мельникова Валентина Сергеевна
17:00 – 20:00 11:00 – 14:00 8:00 – 11:00 14:00 – 17:00 08:00 – 11:00
№2 №202 Голубицкая Лилия Семеновна
(высшая категория)
14:00 – 17:00 8:00 – 11:00 11:00 – 14:00 17:00 – 20:00 11:00 – 14:00
№3 №201 Натидзе Гиули Георгиевна
17:00 – 20:00 8:00 – 11:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00 8:00 – 11:00
№4 №201 Кикалейшвили Майя Николаевна
(2 категория)
с 21.09.2020 Сахиева З.М. принимает 4 участок
№6 №203 Родина Диана Николаевна
17:00 – 20:00 11:00 – 14:00 08:00 – 11:00 14:00 – 17:00 11:00 – 14:00
№7 №203 Господарец Татьяна Георгиевна
(высшая категория

14:00 – 17:00 8:00 – 11:00 11:00 – 14:00 17:00 – 20:00 8:00 – 11:00
№8+5 №204 Кандыбка Наталья Витальевна
11:00 – 14:00 17:00 – 20:00 14:00 – 17:00 8:00 – 11:00 17:00 – 20:00
№9+4 №203 Сахиева Зухра Маратовна
(высшая категория)
c 21.09.2020 принимает 4 участок
11:00 – 14:00 17:00 – 20:00 14:00 – 17:00 8:00 – 11:00 14:00 – 17:00
№10 №201 Черткова Елена Олеговна
8:00 – 11:00 14:00 – 17:00 17:00 – 20:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00
№12+11 №204 Егорова Елена Владимировна
(высшая категория)
8:00 – 11:00 14:00 – 17:00 17:00 – 20:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00
№13+11 №205 Цикоридзе Лейла Шотаевна
(высшая категория)
8:00 – 11:00 14:00 – 17:00 17:00 – 20:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00
№14 №201 Михайлов Александр Владимирович
11-00 – 14-00 17-00 – 20-00 14-00 – 17-00 8-00 – 11-00 17-00 – 20-00
№15 №202 Воронцова Любовь Семеновна
(высшая категория)
8:00 – 11:00 14:00 – 17:00 17:00 – 20:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00
№16 №202 Коврижных Ольга Ивановна
11:00 – 14:00 17:00 – 20:00 14:00 – 17:00 08:00 – 11:00 17:00 – 20:00
№18 №204 Иванистова Ольга Владимировна
17:00 – 20:00 8:00 – 11:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00 8:00 – 11:00
№19 №202 Манджиева Юлия Валериевна
17:00 – 20:00 11:00 – 14:00 8:00 – 11:00 14:00 – 17:00 8:00 – 11:00
№20+17 №205 Кощеева Светлана Борисовна
(высшая категория)
14:00 – 17:00 8:00 – 11:00 11:00 – 14 :00 17:00 – 20:00 11:00 – 14:00

 

Найдите свою улицу, далее указаны номера домов и в скобках номер участка.

Искровский пр.:

1/13 (12), 2 (12), 3 к.2 (20), 4 к.1 (1), 4 к.2 (1), 4 к.3 (1), 6 к.2 (1), 6 к.3 (17), 6 к.4 (17), 6 к.5 (17), 6 к.6 (17),  8 к.2 (17), 8 к.3 (17), 9 (20), 10 к.2 (17), 14 (17), 15 к.1 (9), 15 к.2 (9), 17 к.1 (10), 19 к.1 (10), 20 (8), 22 (8).

Подвойского ул.:

8 (11), 10 (20), 13 к.2 (18), 14 к.1 (17), 15 (18), 17 к.1 (18), 17 к.2 (18), 18 к.1 (3), 18 к.2 (3), 20 (18).

Дыбенко ул.:

12 к.1 (10), 12 к.3 (10), 18 к.1 (8), 18 к.2 (8), 20 к.1 (5), 20 к.3 (5), 22 к.1 (5), 22 к.2 (5), 22 к.3 (5), 22 к.4 (5), 22 к.5 (5), 24 к.1 (5), 24 к.2 (5).

Дальневосточный пр.:

24 (10).

Антонова-Овсеенко ул.:

1 к.2 (10), 3 (9), 5 к.1 (9), 5 к.2 (9), 9 к.1 (9), 9 к.2 (9), 11 к.2 (8), 13 к.1 (8), 13 к.3 (8), 17 (8), 18 (4), 19 к.1 (4), 19 к.2 (5), 19 к.3 (5), 19 к.4 (5), 19 к.5 (4), 21 (4), 23 к.2 (4), 25 к.1 (4).

Ворошилова ул.:

1 (7), 3 к.2 (7), 5 к.1 (6), 5 к.2 (7), 7 к.2: кв.1-137 (7), кв.138-361 (6), 9 к.1 (6), 9 к.3 (6), 11 (14).

Клочков пер.:

4 к.1 (15), 4 к.2 (15), 6 к.1 (15),  8 (13), 10 (13), 10 к.2 (13), 12 (16).

Большевиков пр.:

1 (2), 3 к.1 (2), 3 к.2 (2), 5 (3), 7 к.3 (3), 9 к.1 (3), 9 к.2 (3), 9 к.3 (3), 11/19 (18), 11 к.2 (18), 13 к.1 (4), 13 к.2 (4), 13 к.3 (4), 15 (4), 17 (5), 19 (5).

Белышева ул.:

4 (12), 5/6 (11), 8 к.1 (20).

Коллонтай ул.:

5/1 (19), 7 к.2 (12), 9 (12), 12 к.2 (15), 14 к.2 (15), 14 к.3 (15), 14 к.4 (15), 15 к.1 (1), 15 к.2 (1), 16 к.1 (15), 16 к.3 (15), 17 к.2 (1), 17 к.3 (1), 17 к.4 (1), 19 к.1 (2), 19 к.2 (2), 19 к.3 (2), 19 к.4 (1), 21 к.1 (2), 21 к.2 (2), 21 к.3 (2), 21 к.4 (2).

Пятилеток пр.:

2 (16), 3 (16), 4 (13), 5 (16), 5 к.2 (16), 6 к.1 (13), 6 к.4 (15), 7 к.1 (16), 7 к.2 (16), 8 к.2 (13), 8 к.3 (13), 8 к.4 (13), 9 к.1 (16), 9 к.2 (16), 10 к.1 (13), 10 к.2 (13), 13 к.1 (14), 13 к.3 (14), 14 к.1 (6), 14 к.2 (6), 15 к.1 (14), 15 к.2 (14), 15 к.3 (14), 15 к.4 (14), 15 к.5 (14), 15 к.8 (14), 16 к.2 (6), 16 к.3 (6), 17 к.1 (14), 17 к.2 (14), 17 к.4 (14), 17 к.5 (14), 18 (6), 19 (14), 20 (6).

Бадаева ул.:

1 к.2 (15), 3 к.1 (15), 5 (7), 5 к.2 (7),  7 (7), 7 к.2 (7), 9 (7), 11 (7).

Джона Рида ул.:

1 к.1 (15), 2 к.1 (7), 4 к.1 (7), 4 к.2 (7), 5 к.1 (13), 5 к.2 (13), 7 к.1 (13), 7 к.3 (13), 8 (6), 9 (13), 10 к.1 (6), 12 (6).

Оккервиль наб.р.:

4 (16), 4 к.2 (16), 6 к.1 (16), 8 (16).

Октябрьская наб.:

16 (17), 20 (17), 22 (17), 24 к.1 (17), 24 к.2 (17), 24 к.3 (17), 24 к.4 (17), 24 к.5 (17), 26 к.1 (17), 26 к.3 (17), 26 к.4 (17).

Кабинет Врач-специалист Пондел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№315 Эндокринолог
Улугбашева Карина Евгеньевна
8:00 – 14:00 - – -
№302 Оториноларинголог
Павликова Анна Владимировна
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№302 Оториноларинголог
Петрова Ирина Викторовна
14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№301 Детский хирург
Курочкина Ирина Васильевна
8:00 – 14:00 8:00 – 14:00
№301 Детский хирург
Шелепов Александр Александрович
14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№301 Детский уролог-андролог
Шелепов Александр Александрович
по предварительной записи
по расписанию хирурга Шелепова
 
№306 Офтальмолог
Семилетов Артем Владимирович
14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
Офтальмолог
Эрмекова Зарина Жоомартовна
ПРИЕМ В ФИЛИАЛЕ ПО АДРЕСУ: Искр.пр.6, к.2
с 19.10.20 на больничном
№306 Офтальмолог
Янчипова Елена Санжиевна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
№308 Травматолог-ортопед
Петриленкова Екатерина Германовна
(высшая категория)
последняя пятница месяца-учебный день
14:00 – 20:00
№308 Ортопед
Галимзянов Аскар Альфирович
последняя пятница месяца-учебный день
с 19.10.2020 по 01.11.2020 отпуск
№311 Педиатр по профилактике инфекционных заболеваний
Смирнова Ирина Константиновна
(высшая категория)
15:00 – 18:00 14:00 – 15:00 12:00 – 15:00 14:00 – 15:00  
№313 Невролог
Степанова Марина Анатольевна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№315 невролог
Павлушкина Ольга Анатольевна
8:00 – 13:00 8:00 – 13:00 14:00 – 19:00
№313 Невролог
Бардиер Валентина Абдулхаевна
(высшая категория)
14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№109 Дерматолог
Савинова Людмила Викторовна
4-ая пятница месяца учеба
Прием в филиале по адресу: Искр.пр.6, к.2
по вторникам только дети до 3-ех лет
с 26.10.2020 на больничном!!!
№218 Зав. 1 пед.отд.
Кочевая Наталья Витальевна
15:00 – 18:00 10:30 – 13:00 09:00 – 12:00 15:00 – 18:00 09:00 – 12:00

№210 Зав. 2 пед.отд.
Нестеренко Лилия Валентиновна
10:00 – 13:00 11:00 – 14:00 15:00 – 18:00 10:00 – 12:00 15:00 – 18:00  
№309 Кардиолог
Художилова Валентина Сергеевна
(запись через регистратуру)
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00  
№213 Зав. ДШО
Тапхаева Татьяна Ивановна
12:00 – 13:00 13:00 – 14:00 14:00 – 15:00 9:00 – 10:00  
Врач по лечебной физкультуре
Аврова Раиса Шамильевна
Прием в филиале по адресу: Искр.пр.6, к.2
10:30 – 12:00 10:30 – 12:00 10:30 – 12:00
№105 Зав.травматологическим отделением
Мартынова Марина Владимировна
(высшая категория)
 
№208 Физиотерапевт
Юркина Ирина Петровна
(высшая категория)
Прием по ВТОРНИКАМ в филиале на Искр.пр.6, к.2
08:00 – 14:00 10:00 – 15:00 15:00 – 20:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00  
Закрыть Нет фото