8 (812) 589-10-18

Расписание работы врачей

Грудничковые дни

Ведется прием детей первого года жизни

Свернуть
Запись на приём к врачам узких специальностей предусмотрена в разделе "Врачи узких специальностей" (предоставлено порталом записи Здоровье петербуржца) и по телефону центра коллективной записи в 10:00: 573-99-12.
Прием участковыми педиатрами производится также по предварительной записи по телефону 573-99-12 и по интернету. Запись на прием выкладывается по средам в 10:00, на неделю вперед .
Распределение адресов по участкам смотрите под таблицей. Номера кабинетов уточняйте при посещении.
МЕДСЕСТРА КОМНАТЫ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА принимает по Искр.пр. 6 корп.2 (каб 119).Обращаться в регистратуру для записи
Направление на соц.питание для кормящих мам выдаёт педиатр, при себе иметь копию паспорта и СНИЛС.

Расписание работы картотеки (Каб №209)



ВНИМАНИЕ!!! ПРИЕМ УЧАСТКОВОГО ПЕДИАТРА ВСЕХ ДЕТЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!
на летнее время вы можете записаться к любому педиатру,независимо от номера участка

CПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ КАРАНТИНА В КВАРТИРЕ ВЫДАЕТСЯ ПО БУДНИМ ДНЯМ ЗА СУТКИ В БОКСЕ С 10:00 ДО 14:00 (ВХОД СО ДВОРА!!!!!!!).

Последнее обновление 08.08.2020

РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ С 10.08.2020 ПО 14.08.2020
Участок Кабинет Врач-педиатр Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№205 Мельникова Валентина Сергеевна
c 8.08.2020 больничный лист
№202 Голубицкая Лилия Семеновна
(высшая категория)
отпуск
№201 Натидзе Гиули Георгиевна
11:00 – 14:00 14:00 – 17:00 17:00 – 20:00 8:00 – 11:00 14:20 – 17:00
№201 Кикалейшвили Майя Николаевна
(2 категория)
17:00 – 20:00 8:00 – 11:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00 17:00 – 20:00
№203 Родина Диана Николаевна
14:00 – 17:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00 11:00 – 14:00
№203 Господарец Татьяна Георгиевна
(высшая категория

отпуск по 14.08.20
№204 Кандыбка Наталья Витальевна
отпуск с 20.07.2020 по 02.09.20
№203 Сахиева Зухра Маратовна
(высшая категория)
8:00 – 11:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00 17:00 – 20:00 8:00 – 11:00
№201 Черткова Елена Олеговна
отпуск ПО 11.08.20
8:00 – 11:00 14:00 – 17:00
№204 Егорова Елена Владимировна
(высшая категория)
11:00 – 14:00 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00 8:00 – 11:00 11:00 – 14:00
№205 Цикоридзе Лейла Шотаевна
(высшая категория)
отпуск по 19.08.20
№201 Михайлов Александр Владимирович
отпуск по 28.08.20
№202 Воронцова Любовь Семеновна
(высшая категория)
отпуск по 19.08.20
№204 Коврижных Ольга Ивановна
8:00 – 11:00 11:00 – 14:00
№204 Иванистова Ольга Владимировна
отпуск
№202 Манджиева Юлия Валериевна
№205 Кощеева Светлана Борисовна
(высшая категория)
С 03.08.20 ПО 31.08.20 ОТПУСК

 

Найдите свою улицу, далее указаны номера домов и в скобках номер участка.

Искровский пр.:

1/13 (12), 2 (12), 3 к.2 (20), 4 к.1 (1), 4 к.2 (1), 4 к.3 (1), 6 к.2 (1), 6 к.3 (17), 6 к.4 (17), 6 к.5 (17), 6 к.6 (17),  8 к.2 (17), 8 к.3 (17), 9 (20), 10 к.2 (17), 14 (17), 15 к.1 (9), 15 к.2 (9), 17 к.1 (10), 19 к.1 (10), 20 (8), 22 (8).

Подвойского ул.:

8 (11), 10 (20), 13 к.2 (18), 14 к.1 (17), 15 (18), 17 к.1 (18), 17 к.2 (18), 18 к.1 (3), 18 к.2 (3), 20 (18).

Дыбенко ул.:

12 к.1 (10), 12 к.3 (10), 18 к.1 (8), 18 к.2 (8), 20 к.1 (5), 20 к.3 (5), 22 к.1 (5), 22 к.2 (5), 22 к.3 (5), 22 к.4 (5), 22 к.5 (5), 24 к.1 (5), 24 к.2 (5).

Дальневосточный пр.:

24 (10).

Антонова-Овсеенко ул.:

1 к.2 (10), 3 (9), 5 к.1 (9), 5 к.2 (9), 9 к.1 (9), 9 к.2 (9), 11 к.2 (8), 13 к.1 (8), 13 к.3 (8), 17 (8), 18 (4), 19 к.1 (4), 19 к.2 (5), 19 к.3 (5), 19 к.4 (5), 19 к.5 (4), 21 (4), 23 к.2 (4), 25 к.1 (4).

Ворошилова ул.:

1 (7), 3 к.2 (7), 5 к.1 (6), 5 к.2 (7), 7 к.2: кв.1-137 (7), кв.138-361 (6), 9 к.1 (6), 9 к.3 (6), 11 (14).

Клочков пер.:

4 к.1 (15), 4 к.2 (15), 6 к.1 (15),  8 (13), 10 (13), 10 к.2 (13), 12 (16).

Большевиков пр.:

1 (2), 3 к.1 (2), 3 к.2 (2), 5 (3), 7 к.3 (3), 9 к.1 (3), 9 к.2 (3), 9 к.3 (3), 11/19 (18), 11 к.2 (18), 13 к.1 (4), 13 к.2 (4), 13 к.3 (4), 15 (4), 17 (5), 19 (5).

Белышева ул.:

4 (12), 5/6 (11), 8 к.1 (20).

Коллонтай ул.:

5/1 (19), 7 к.2 (12), 9 (12), 12 к.2 (15), 14 к.2 (15), 14 к.3 (15), 14 к.4 (15), 15 к.1 (1), 15 к.2 (1), 16 к.1 (15), 16 к.3 (15), 17 к.2 (1), 17 к.3 (1), 17 к.4 (1), 19 к.1 (2), 19 к.2 (2), 19 к.3 (2), 19 к.4 (1), 21 к.1 (2), 21 к.2 (2), 21 к.3 (2), 21 к.4 (2).

Пятилеток пр.:

2 (16), 3 (16), 4 (13), 5 (16), 5 к.2 (16), 6 к.1 (13), 6 к.4 (15), 7 к.1 (16), 7 к.2 (16), 8 к.2 (13), 8 к.3 (13), 8 к.4 (13), 9 к.1 (16), 9 к.2 (16), 10 к.1 (13), 10 к.2 (13), 13 к.1 (14), 13 к.3 (14), 14 к.1 (6), 14 к.2 (6), 15 к.1 (14), 15 к.2 (14), 15 к.3 (14), 15 к.4 (14), 15 к.5 (14), 15 к.8 (14), 16 к.2 (6), 16 к.3 (6), 17 к.1 (14), 17 к.2 (14), 17 к.4 (14), 17 к.5 (14), 18 (6), 19 (14), 20 (6).

Бадаева ул.:

1 к.2 (15), 3 к.1 (15), 5 (7), 5 к.2 (7),  7 (7), 7 к.2 (7), 9 (7), 11 (7).

Джона Рида ул.:

1 к.1 (15), 2 к.1 (7), 4 к.1 (7), 4 к.2 (7), 5 к.1 (13), 5 к.2 (13), 7 к.1 (13), 7 к.3 (13), 8 (6), 9 (13), 10 к.1 (6), 12 (6).

Оккервиль наб.р.:

4 (16), 4 к.2 (16), 6 к.1 (16), 8 (16).

Октябрьская наб.:

16 (17), 20 (17), 22 (17), 24 к.1 (17), 24 к.2 (17), 24 к.3 (17), 24 к.4 (17), 24 к.5 (17), 26 к.1 (17), 26 к.3 (17), 26 к.4 (17).

Кабинет Врач-специалист Пондел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№315 Эндокринолог
Улугбашева Карина Евгеньевна
С 03.08.20 ПО 16.08.20 ОТПУСК
№302 Оториноларинголог
Павликова Анна Владимировна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№302 Оториноларинголог
Петрова Ирина Викторовна
14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№301 Детский хирург
Курочкина Ирина Васильевна
С 01.08.20 ПО 20.08.20 ОТПУСК
№301 Детский хирург
Шелепов Александр Александрович
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 8:00 – 14:00
№301 Детский уролог-андролог
Шелепов Александр Александрович
по предварительной записи
по расписанию хирурга Шелепова
 
№306 Офтальмолог
Семилетов Артем Владимирович
14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№306 Офтальмолог
Янчипова Елена Санжиевна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
№308 Травматолог-ортопед
Петриленкова Екатерина Германовна
(высшая категория)
последняя пятница месяца-учебный день
отпуск с 10.08.2020 по 28.08.2020
№308 Ортопед
Галимзянов Аскар Альфирович
последняя пятница месяца-учебный день
ОТПУСК С27.06.2020 ПО 11.08.2020
14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№311 Педиатр по профилактике инфекционных заболеваний
Смирнова Ирина Константиновна
(высшая категория)
отпуск с 20.07.2020 по 16.08.20
 
№313 Невролог
Степанова Марина Анатольевна
отпуск по 23.08.2020
№315 невролог
Павлушкина Ольга Анатольевна
08:00 – 13:10 08:00 – 13:10 14:00 – 19:10
№313 Невролог
Бардиер Валентина Абдулхаевна
(высшая категория)
8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00
№109 Дерматолог
Савинова Людмила Викторовна
4-ая пятница месяца учеба
Прием в филиале по адресу: Искр.пр.6, к.2
по вторникам только дети до 3-ех лет
с 30.03.2020 отпуск
9:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00 09:00 – 14:00
№113 Зав. 1 пед.отд.
Кочевая Наталья Витальевна

замещает Мякотин Дмитрий Евгеньевич
08:30 – 10:30 15:00 – 17:00 15:00 – 17:00 08:30 – 10:30 15:00 – 17:00

№113 Зав. 2 пед.отд.
Нестеренко Лилия Валентиновна
отпуск
замещает Мякотин Дмитрий Евгеньевич
15:00 – 17:00 11:00 – 14:00 09:00 – 11:00 15:00 – 17:00 09:00 – 11:00  
№309 Кардиолог
Художилова Валентина Сергеевна
(запись через врача педиатра)
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00  
№213 Зав. ДШО
Тапхаева Татьяна Ивановна
12:00 – 13:00 13:00 – 14:00 14:00 – 15:00 09:00 – 10:00  
Врач по лечебной физкультуре
Аврова Раиса Шамильевна
Прием в филиале по адресу: Искр.пр.6, к.2
09:00 – 12:00 09:00 – 12:00 09:00 – 12:00
№105 Зав.травматологическим отделением
Мартынова Марина Владимировна
(высшая категория)
 
№208 Физиотерапевт
Юркина Ирина Петровна
(высшая категория)
Прием по ВТОРНИКАМ в филиале на Искр.пр.6, к.2
ОТПУСК С 27.07.2020 ПО 17.08.2020
08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00  
Закрыть Нет фото